Конкурс на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Управления состоится 18.10.2018

03.10.2018 10:36 Пресс-служба Управления
Печать

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы категории специалисты и старшей группы категории обеспечивающие специалисты Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю будет  проводиться в 11.00 18 октября 2018 года по адресу:  г. Краснодар, ул. Ленина, д. 28, 5-й этаж, актовый зал, контактный телефон: (861) 250-18-48

 

Список

кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

 

на включение в кадровый резерв для замещения должностей старшей группы категории специалисты

1.     

АВАГЯН

Саркис

Хачикович

2.     

АДОНЬЕВА

Виктория

Сергеевна

3.     

АЛЕШИНА

Елена

Евгеньевна

4.     

АНДРЕЕВ

Виктор

Викторович

5.     

БАБАЕВА

Лейла

Атлыевна

6.     

БАБЕНКО

Екатерина

Владимировна

7.     

БАЛЯСНИКОВА

Ольга

Павловна

8.     

БЕЗРОДНЯЯ

Анастасия

Анатольевна

9.     

БЛОЩИНСКАЯ

Анна

Александровна

10. 

БОГДАНОВА

Яна

Николаевна

11. 

БОНДАРЕНКО

Анна

Владимировна

12. 

БОЯРОВА

Татьяна

Михайловна

13. 

БУЛГАКОВ

Сергей

Анатольевич

14. 

БУРЛАК

Дмитрий

Геннадиевич

15. 

БЫЧКОВА

Валерия

Владимировна

16. 

ВАСИЛЬЕВА

Елена

Александровна

17. 

ВОЛЕНСКАЯ

Оксана

Витальевна

18. 

ГАВРИЛЕНКО

Людмила

Николаевна

19. 

ГЛАЗОВ

Александр

Александрович

20. 

ГРИЦАЕВА

Оксана

Ивановна

21. 

ГРИЦЕНКО

Елена

Олеговна

22. 

ГУДЗЕВ

Сергей

Александрович

23. 

ГУСЬКОВ

Алексей

Игоревич

24. 

ГУЧЕТЛЬ

Марина

Станиславовна

25. 

ДЕРУЖИНСКАЯ

Наталья

Геннадьевна

26. 

ДЕЯХИН

Максим

Константинович

27. 

ДОБРОВА

Светлана

Александровна

28. 

ЕРЁМЕНКО

Кристина

Викторовна

29. 

ЖИДКОВА

Оксана

Ивановна

30. 

ЗАКОРА

Елена

Владимировна

31. 

ИВАНЕНКО

Оксана

Николаевна,

32. 

КОБЕЛЕВА

Инна

Валерьевна

33. 

КРАВЧЕНКО

Наталья

Александровна

34. 

КРИВОШЕЕВА

Оксана

Андреевна

35. 

ЛИМАРЕНКО

Елена

Анатольевна

36. 

ЛОМАКИНА

Светлана

Леонидовна

37. 

МАМЫКИН

Константин

Александрович

38. 

МАНЖУЛА

Виталий

Павлович

39. 

МЕЛИКСЕТЯН

Галина

Андреевна

40. 

МИТЕЙКО

Елена

Викторовна

41. 

МИХАЛЕВ

Евгений

Васильевич

42. 

МУРЗИНОВА

Наталья

Владимировна

43. 

НАЗАРОВА

Ирина

Петровна

44. 

НЕХАЙ

Адам

Гарунович

45. 

ОКАРОВА

Варда

Борисовна

46. 

ОНИЩЕНКО

Ольга

Олеговна

47. 

ПАНКО

Тихон

Геннадьевич

48. 

ПАШКОВА

Яна

Анатольевна

49. 

ПЕТРОВА

Елена

Петровна

50. 

ПЕТРОСЯН

Самвел

Норайрович

51. 

ПОНОМАРЕНКО

Каролина

Юрьевна

52. 

ПОПОВ

Станислав

Борисович

53. 

ПРОХОДА

Ирина

Николаевна

54. 

ПУХОВ

Валерий

Сергеевич

55. 

РОДИОНОВА

Евгения

Владимировна

56. 

РОМАНОВА

Елена

Федоровна

57. 

РЫБАЛКИНА

Юлия

Станиславовна

58. 

САВЕНКОВА

Елена

Владимировна

59. 

САГАЙДАЧНАЯ

Оксана

Александровна

60. 

СЕМЕНКО

Елена

Александровна

61. 

СЕНАТОРОВА

Екатерина

Александровна

62. 

СЕРГЕЕВА

Кристина

Сергеевна

63. 

СОТНИКОВА

Анна

Владимировна

64. 

СТАРЦЕВА

Анастасия

Леонидовна

65. 

СТЕПАНЕНКО

Илья

Владимирович

66. 

СУДЕЙКИНА

Анна

Юрьевна

67. 

СУНДЕЕВ

Максим

Михайлович

68. 

ТАЙМАСУКОВА

Эмма

Юсуфовна

69. 

ТАРАЕВА

Яна

Валерьевна

70. 

ТРОФИМЕНКО

Наталья

Александровна

71. 

ТУМАСЯН

Оксана

Мясниковна

72. 

ФАТУН

Игорь

Геннадьевич

73. 

ЦАПЛИН

Юрий

Владимирович

74. 

ЦЕЛЯРИЦКАЯ

Кристина

Сергеевна

75. 

ЦЫГАНКО

Сергей

Анатольевич

76. 

ЧЕРЕВИШНЯЯ

Кристина

Сергеевна

77. 

ШАНАЕВА

Кристина

Валерьевна

78. 

ШУЛЬГА

Наталья

Александровна

79. 

ЮДИНА

Нина

Олеговна

 

на включение в кадровый резерв для замещения должностей старшей группы категории обеспечивающие специалисты

 

1.     

АЛЬ-САБАХИ

Малика

Абдулловна

2.     

АНТИПОВА

Анастасия

Михайловна

3.     

ВЕЛЬЯНИНОВА

Вера

Константиновна

4.     

КОМАРОВА

Елена

Семеновна

5.     

ЛЕВЧЕНКО

Елизавета

Евгеньевна

6.     

СЛИНЬКО

Елена

Алексеевна