Конкурс на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Управления состоится 14.05.2018

20.04.2018 11:49 Пресс-служба Управления
Печать

  Информация о проведении конкурса на включение гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю.
 
Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы категории специалисты и старшей группы категории обеспечивающие специалисты Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю будет  проводиться в 11.00  14 мая 2018 года по адресу:  г. Краснодар, ул. Ленина, д. 28, 5-й этаж, актовый зал, контактный телефон: (861) 250-18-48

Список
кандидатов, допущенных к участию в конкурсе
 

на включение в кадровый резерв для замещения должностей старшей группы категории специалисты
 
1.     АЛЕКСЕЕНКО Анна Анатольевна
2.     АРЗУМАНЯН Елена Аристакесовна
3.     АРУТЮНОВ Арсен Егишевич
4.     БАЛЬСКАЯ Ольга Валерьевна
5.     БАТУРИН Богдан Александрович
6.     БЛОЩИНСКАЯ Анна Александровна
7.     ВАСИЛЬЕВА Мария Сергеевна
8.     ВЕНГЕРОВСКАЯ Дарья Игоревна
9.     ГОРШКОВ  Сергей  Михайлович
10.                       ГРИГОРЬЯН Наталья Валерьевна
11.                       ГРИЦЕНКО Елена Олеговна
12.                       ДЗЮБА Артем Евгеньевич
13.                       ДРОБЯЗИН Игорь Викторович
14.                       ДУДЧЕНКО Оксана Юрьевна
15.                       ЗАЙЦЕВА Ксения Владимировна
16.                       ЗАХАРЕНКО Светлана Витальевна
17.                       ЗОЛОТУХИНА Элеонора Васильевна
18.                       ИВАНИЩЕВ Андрей Сергеевич
19.                       ИЛЬИНЫХ Иван Александрович
20.                       КАДУРИН Антон Владимирович
21.                       КАЗАНБИЕВА Мадина Арсеновна
22.                       КАЛАЙДЖЯН Лиана Сергеевна
23.                       КАСАПИДИ Анастасия Владиславовна
24.                       КИСЕЛЕВА Анна Игоревна
25.                       КОВТУН Владислав Александрович
26.                       КОЖЕВНИКОВА Оксана Викторовна
27.                       КОКОЛАДЗЕ Арсени Мурманович
28.                       КОНДРАТЬЕВ Евгений Михайлович
29.                       КОНОПЛЯ Кристина Сергеевна
30.                       КОПЫТИК Виктория Андреевна
31.                       КОРАБЛИН Владислав Юрьевич
32.                       КОРЕЦКАЯ Татьяна Александровна
33.                       КОРОСЬКО Анна Владимировна
34.                       КОШАРЕНКО Наталья Валерьевна
35.                       КРАЕВ Дмитрий Геннадьевич
36.                       КРУЧИНИНА Софья Игоревна
37.                       КУДИНОВА Виктория Владимировна
38.                       КУЗЬМЕНКО Юлия Вадимовна
39.                       ЛАРИОНОВА Лилия Рустамовна
40.                       ЛЕЛИКОВА Анастасия Викторовна
41.                       ЛИТОВЧЕНКО Ирина Анатольевна
42.                       ЛОКТЕВ Сергей Владиславович
43.                       ЛУЧЕНКОВА Анна Владимировна
44.                       ЛЫСАЯ Людмила Геннадьевна
45.                       ЛЫСЕНКО Александр Николаевич
46.                       МАРЧЕНКО Анастасия Николаевна
47.                       МАРЧЕНКО Алёна Викторовна
48.                       МЕЛИКСЕТЯН Галина Андреевна
49.                       МЕЛЬНИКОВА Юлия Игоревна
50.                       МИТЕЙКО Елена Викторовна
51.                       МИХАЙЛОВА Вероника Аркадиевна
52.                       МОГИЛАТОВА Елена Юрьевна
53.                       МОСКВИЧЁВ Александр Владимирович
54.                       НАЗАРЕНКО Елена Сергеевна
55.                       ПАВЛОВСКАЯ Инна Васильевна
56.                       ПАЦЕР Вераника Андреевна
57.                       ПЕТРОВА Анастасия Игоревна
58.                       ПОГОТОВА Вероника Николаевна
59.                       ПОЖИДАЕВА Марина Павловна
60.                       ПРЯНИЧНИКОВА Елена Анатольевна
61.                       РАМАЗАНОВ Магомед Русланович
62.                       РУЛЕВ Игорь Владимирович
63.                       РЫБАЛЬСКАЯ Мария Александровна
64.                       САВЕНКОВА Елена Владимировна
65.                       САГАЙДАЧНАЯ Оксана Александровна
66.                       СЕКАЧЕВА Наталья Владимировна
67.                       СЕЛЕЗНЕВА Ольга Александровна
68.                       СЕМЕНЕНКОВ Александр Владимирович
69.                       СЕРГЕЕВА Ангелина Витальевна
70.                       СИДАШ Юлия Павловна
71.                       СИДОРЕНКО Елена Николаевна
72.                       СИДОРИНА Инна Вячеславовна
73.                       СКОМОРОХОВА Камила Анатольевна
74.                       СКРЯБИНА Евгения Александровна
75.                       СЛЮСАРЕВА Ольга Сергеевна
76.                       СОРОКОЛЕТОВА Елена Юрьевна
77.                       СТУПАК Виктория Игоревна
78.                       СУТОРМИН Андрей Владимирович
79.                       ТАВАБИЛОВ Илья Павлович
80.                       ТКАЧЕНКО Виктория Валентиновна
81.                       ТКАЧЕНКО Татьяна Павловна
82.                       ТРЕТЬЯКОВА Катерина Юрьевна
83.                       ТУРОВА Инна Витальевна
84.                       ФАДЕЕВА Ярославна Александровна
85.                       ФИСЮН Генриетта Владимировна
86.                       ХИШТОВА Евгения Александровна
87.                       ЧЕРНОКОВА Олеся Олеговна
88.                       ЧМЫХОВА Юлия Игоревна
89.                       ЧУБАТЮК Елена Игоревна
90.                       ЧУКАНОВА Людмила Вячеславовна
91.                       ШАРКЕВИЧ Татьяна Леонидовна
92.                       ЭЛИЗБАРЬЯН Назар Александрович
93.                       ЮДИНА Нина Олеговна
94.                       ЮНОШЕВА Ирина Сергеевна
95.                       ЯКИМЕНКО Алина Витальевна
96.                       ЯРОШЕВИЧ Ирина Ивановна
 
на включение в кадровый резерв для замещения должностей старшей группы категории обеспечивающие специалисты
 
1.     ГУРА Мария Владимировна
2.     ЕНЧЕВА Екатерина Михайловна
3.     СИНЬКОВ Роман Сергеевич
4.     СИНЯВСКАЯ Виктория Вячеславна
5.     СТРАШКОВ Степан Вячеславович
6.     СУХОВЕЕВА Евгения Александровна
7.     ШАТОВА Наталья Евгеньевна