Возможно ли увеличение срока для оплаты государственной пошлины до 10 рабочих дней?
 



Главная Новости Возможно ли увеличение срока для оплаты государственной пошлины до 10 рабочих дней?

Возможно ли увеличение срока для оплаты государственной пошлины до 10 рабочих дней?

E-mail Печать

3. Возможно ли увеличение срока для оплаты государственной пошлины до 10 рабочих дней?
В ст. 25 Закона № 218-ФЗ и п. 37 Административного регламента установлен срок ожидания поступления информации об уплате государственной пошлины

– пять дней с даты подачи соответствующего заявления. Иные сроки уплаты государственной пошлины действующим законодательством не установлены.

 

Просмотр состояния регистрации

Online услуги

Услуги Росреестра

Справочная информация

Услуги Кадастровой палаты


Контакты


350063 г. Краснодар ул. Ленина, 28

Телефон горячей линии: тел. +7(861)250-55-10

E-mail: mail@frskuban.ru, 23_upr@rosreestr.ru

Телефон доверия: +7(861)250-18-04 (Автоматизированный сервис)

Общий отдел: тел.+7(861)250-18-12