Подлежит ли государственной регистрации договор долевого участия в строительстве (по 214-ФЗ), в соот
 



Главная Ответы на вопросы on-line Подлежит ли государственной регистрации договор долевого участия в строительстве (по 214-ФЗ), в соот

Подлежит ли государственной регистрации договор долевого участия в строительстве (по 214-ФЗ), в соот

E-mail Печать

Подлежит ли государственной регистрации договор долевого участия в строительстве (по 214-ФЗ), в соответствии с которым дольщиком выступает юридическое лицо?

В силу п.3 ст.4 Закона об участии в долевом строительстве (№214-ФЗ) договор участия в долевом строительстве подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом (не требуется государственная регистрация государственных контрактов, предусматривающих приобретение таких жилых помещений при приобретении федеральными органами исполнительной власти у застройщиков жилых помещений в многоквартирных домах за счет средств федерального бюджета в целях предоставления гражданам в случаях, предусмотренных федеральными законами, в порядке, установленном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд").

 

Просмотр состояния регистрации

Порядок просмотра
Просмотр состояния кадастрового учёта в данном сервисе не предусмотрен

Просмотрено раз:
Сегодня:
34
Всего:
13070425

Online услуги

Услуги Росреестра

Справочная информация

Услуги Кадастровой палаты


Контакты


350063 г. Краснодар ул. Ленина, 28

Телефон горячей линии: тел. +7(861)250-18-10

E-mail: mail@frskuban.ru, 23_upr@rosreestr.ru

Телефон доверия: +7(861)250-18-04

Общий отдел: тел.+7(861)250-18-12