Телефоны для консультаций

E-mail Печать

В Краснодаре консультации можно получить по следующим телефонам


(861) 279-18 - 73 Управление Росреестра по Краснодарскому краю

(861) 218-9-218 call-центр МФЦ г. Краснодара

МФЦ Прикубанского округа г. Краснодара (861) 220-02-11

 

МФЦ Западного округа г. Краснодара (861) 261-66-96

МФЦ Центрального округа г. Краснодара (861) 219-55-01

МФЦ Карасунского округа г. Краснодара (861) 299-51-66

Горячая линия по всем вопросам 8-800-200-23-01 (звонок бесплатный)

Сведения о специалистах, осуществляющих консультации в территориальных отделах Управления Росреестра по Краснодарскому краю


 

 

Наименование отдела

Ф.И.О., должность специалиста, ответственного за консультации

Ф.И.О., должность взаимозаменяемого

специалиста

Телефон

для консультаций

Абинский отдел

специалист-эксперт

Максимова Галина Валерьевна,

начальник отдела Крамаренко Виктор Николаевич

специалист 1 разряда Шараевская Алла Петровна

8(86150)

4-12-35

4-25-35

4-48-79

Анапский отдел

ведущий специалист-эксперт

Илькив Яна Валерьевна

ведущий специалист-эксперт Зиновчук Инна Александровна,

специалист-эксперт

Шум Наталья Александровна,

главный специалист – эксперт Бондарев Антон Павлович,

специалист 1 разряда Бессмертная Ирина Валерьевна

8(86133)

5-52-10

Апшеронский отдел

старший специалист 2 разряда Ихненко Наталья Валерьевна

старший специалист 2 разряда Казыева Елена Геннадьевна

8(86152)

2-17-86

Армавирский отдел

государственный регистратор по графику осуществляющий деятельность в МФЦ

Колесникова Г.В.

8(86137)

3-16-94

Белоглинский отдел

специалист 1 разряда

Беседина Евгения Владимировна

начальник отдела Слюсаренко Елена Владимировна

8(86154)

7-27-18

Белореченский отдел

специалист-эксперт

Анцыбор Андрей Александрович

специалист-эксперт

Шкурко Елена Анатольевна

8(86155)

2-43-72

Брюховецкий отдел

ведущий специалист-эксперт, государственный регистратор

Проскура Александр Георгиевич,

ведущий специалист-эксперт Промогайбо Вадим Викторович

8(86156)

22-7-52

Выселковский отдел

главный специалист-эксперт:

Будко Антарам Нориковна,

Чехлатая Надежда Александровна

 

ведущий специалист-эксперт Чугунова Екатерина Рустамовна

8(86157)

76-5-13

Геленджикский отдел

ведущий специалист-эксперт Парамонова Алина Станиславовна

специалист-эксперт

Павлиди Оксана Геннадьевна

специалист 1 разряда Рыженков Кирилл Константинович

8(86141)

5-21-31

Горячеключевской отдел

ведущий специалист-эксперт

Кастрыкин Роман Павлович

 

8(86159)

37-0-29

Гулькевичский отдел

старший специалист 1 разряда

Чубатый Елена Михайловна

старший специалист 1 разряда Арушанян Григорий Армаисович

8(86160)

5-47-07

Динской отдел

специалист 1 разряда

Ткалич Нина Михайловна

ведущий специалист-эксперт

Арушанян Эмма Эльчиковна

8(86162)

6-20-47

Ейский отдел

специалист 1 разряда

Гурова Дарья Сергеевна

специалист 1 разряда

Иванова Анна Ивановна

8(86132)

3-64-17

Кавказский отдел

специалист-эксперт

Мороз Елена Сергеевна,

специалист 1 разряда Антошкин Роман Юрьевич

специалист 1 разряда

Ёлкина Ирина Алексеевна

специалист 1 разряда Калачков Вадим Анатольевич

8(86193)

22-7-36

 

Калининский отдел

заместитель начальника

Белоконь Юлия Владимировна

главный

специалист-эксперт

Петренко Ирина Ивановна

8(86163)

21-9-53

Каневской отдел

ведущий специалист-эксперт Швидко Оксана Викторовна

специалист-эксперт

Шевченко Наталья Павловна

8(86461)

7-30-03

Кореновский отдел

специалист-эксперт

Сухоедова Людмила Ивановна

старший специалист 3 разряда Бугаенко Анна Владимировна

8(86142)

4-28-51

Красноармейский отдел

главный специалист-эксперт Сычева Лилия Ивановна

главный специалист-эксперт Овсиенко Ирина Николаевна

8(86165)

3-17-40

Кропоткинский отдел

старший специалист 1 разряда Грибенникова Наталия Владимировна

специалист 2 разряда Гончарова Марина Николаевна

8(86138)

6-46-87

Крыловский отдел

старший специалист 1 разряда

Зазимко Ольга Ивановна

специалист 1 разряда

Кириченко Сергей Владимирович

8(86161)

32-4-29

Крымский отдел

специалист-эксперт

Хамахор Алексей Алимович

специалист-эксперт

Радченко Сергей Дмитриевич

8(86131)

2-11-54

Курганинский отдел

начальник отдела

Лукяненко Елена Владимировна

 

специалист-эксперт

Смородина Кристина Ивановна

8(86147)

2-24-06, 2-26-18

Кущевский отдел

специалист-эксперт Требис Олеся Васильевна

специалист 1 разряда

Таран Ольга Валерьевна

8(86168)

5-35-29

Лабинский отдел

главный специалист-эксперт, государственный регистратор Худиян Марина Витальевна,

Ермолаева Елена Николаевна,

специалист 1 разряда Ананьева Анжелика Анатольевна

главный специалист-эксперт, государственный регистратор

Абдурахманова Евгения Чингизовна,

специалист-эксперт Долбешко Светлана Геннадьевна

8(86169)

3-41-50

3-03-67

Ленинградский отдел

заместитель начальника отдела, государственный регистратор Ганина Наталия Григорьевна

специалист-эксперт

Ливинская Оксана Владимировна

8(86145)

7-29-19

Мостовский отдел

специалист 1 разряда

Григорьева Лидия Васильевна

заместитель начальника отдела Никулина Светлана Николаевна

ведущий

специалист-эксперт Герасименко Алла Борисовна

8(86192)

5-29-92

5-40-43

Новокубанский отдел

специалист 1 разряда

Правда А.В.

специалист-эксперт

Кваст В.С.

8(86195)

3-26-53

Новопроковский отдел

главный специалист эксперт Кузёма Светлана Николаевна

специалист 1 разряда Лашина Ирина Алексеевна

8(86149)

7-15-60

Новороссийский отдел

специалист 1 разряда

Кузнецова Наталья Николаевна

специалист 1 разряда

Шахова Ольга Александровна

8(8617)

777-931

Отрадненский отдел

старший специалист 1 разряда Тараева Яна Валерьевна,

специалист-эксперт Коблева Инна Валерьевна

специалист 1 разряда

Базан Александр Юрьевич,

ведущий специалист-эксперт Черкашина Ольга Александровна

8(86144)

3-47-81

Приморско-Ахтарский отдел

ведущий специалист - эксперт

Коробко Ирина Валентиновна

 

 

ведущий специалист –эксперт Панько Елена Александрова,

8(86143)

2-02-12

 

 

 

 

Павловскаий отдел

ведущий специалист-эксперт В.А. Голощапова

ведущий специалист-эксперт

О.А. Сурова

8(86191)

3-34-68

Северский отдел

все сотрудники

 

8 (86166)

2-44-15

2-51-65

Славянский отдел

ведущий специалист-эксперт

Кисляк Ольга Михайловна,

специалист-эксперт

Ерещенко Наталья Васильевна

главный специалист-эксперт

Потеха Елена Алексеевна,

специалист 1 разряда

Селецкая Олеся Сергеевна

8(86146)

4-11-90

 

Староминский отдел

специалист 1 разряда

Симоненко Елена Николаевна

ведущий специалист- эксперт Анисимова Янина Геннадьевна

8(86153)

4-22-94

Тбилисский отдел

специалист 1 разряда

Еремина Юлия Сергеевна

специалист 1 разряда

Гарбузова Елена Сергеевна

8(86158)

3-39-36

3-16-11

Темрюкский отдел

специалисты 1 разряда Шайбакова Ирина Гариевна,

Комарская Наталья Степановна,

Рябчикова - Жукова Ирина Юрьевна

ведущий специалист-эксперт

 

8(86148)

5-25-62

5-46-88

Тимашевский отдел

ведущий специалист-эксперт Ломакина Ирина Владимировна

 

8(86130)

4-22-87

Тихорецкий отдел

специалист 1 разряда Никитченко Анна Владимировна,

ведущий специалист-эксперт Бойко Наталья Владимировна

специалист 1 разряда

Панасюк Евгения Владимировна

8(86196)

7-22-27

7-31-85

Туапсинский отдел

заместитель начальника отдела

Фоменко Павел Александрович

ведущий специалист-эксперт

Калинина Антонина Борисовна

8(86167)

3-10-38

Успенский отдел

начальник отдела

Артюхова Инна Владимировна,

главный специалист-эксперт Линникова Наталья Олеговна

специалист-эксперт

Правдина Юлия Владимировна,

специалист 1 разряда

Кибяков Александр Александрович

8(86140)

5-73-21

5-59-31

Усть-Лабинский отдел

специалист 1 разряда

Яковлева Дарья Николаевна

специалист 1 разряда Невидицина Таисия Сергеевна

8(86135)

4-05-79

Щербиновский отдел

заместитель начальника Ветлугаев Александр Васильевич

ведущий специалист-эксперт Чуприна Светлана Алексеевна

8(86151)

7-76-87

Адлерский сектор Сочи

ведущий специалист –эксперт

Золотова Мария Николаевна,

специалист –эксперт Лотарева Инна Николаевна

специалист – эксперт

Мартынова Анна Владимировна

8(8622)

40-16-25

 

Лазаревский сектор Сочи

специалист-эксперт

Бойко Лидия Николаевна

специалист 1 разряда

Горлова Диана Андреевна

8(8622)

70-26-00

Хостинский отдел г. Сочи

специалист 1 разряда Богданова Владлена Сергеевна,

специалист 1 разряда Скорина Елена Петровна,

специалист 1 разряда Панько Ирина Валерьяновна

специалист 1 разряда

Киколенко Людмила Вячеславовна

8(8622)

62-84-56

Центральный отдел г. Сочи

ведущий специалист-эксперт

Азарова Снежана Сергеевна,

специалист 1 разряда

Горбачева Наталья Севановна

 

специалист 1 разряда

Гуреева Анжелика Ашотовна

8(8622)

62-45-82

Отдел по регистрации олимпийских объектов

 

8(8622)

64-87-56

64-87-49

 

Контакты

350063 г. Краснодар ул. Ленина, 28
Общий отдел:
тел.+7(861)279-18-12
факс: +7(861)262-74-43

E-mail: 23_upr@rosreestr.ru, mail@frskuban.ru

Телефон горячей линии:
тел.+7(861)279-18-85 , 8(800)200-23-01